Leinetal-Ultra
  


Ergebnis Leinetal-Ultra 26.5.2019

 

Nachname

Vorname

Geb.Jahr

Club

Start

VP1

VP2

VP3

VP4

VP5

Ziel

1

Kiene

Michael

1971 m

100 Marathon Club

7:30:00

1:15:00

2:38:00

4:34:00

5:28:00

7:02:00

8:25:50

Platz 4

2

Behrens

Thomas

1966 m

Ultrafriesen e.V.

nicht gestartet







3

 Henschel

Alexander

1990 m

Haynröder Carnevakclup 1999 e.V

7:30:00

2:09:00

3:01:00

5:28:00

6:46:00

8:40:00

10:30:00

Platz 8

4

Grossmann

Rainer

1957 m

TV Haibach

7:30:00

1:47:00

2:31:00

4:30:00

5:36:00

7:10:00

8:40:00

Platz 5

5

Albrecht

 

Frank

1962 m

Altes Eisen/trailrunning.de

7:30:00


2:49:00

5:40:00

7:20:00

9:22:00

11:27:00

Platz 9

6

Jürgens

Ralf Thorsten

1962 m

1. FC Union Berlin e.V.

7:30:00

1:47:00

2:31:00

4:30:00

5:36:00

7:10:00

8:40:00

Platz 6

7

Stolper

Sebastian

1989 m


nicht gestartet







8

Stohs

Cathleen

1986 w


nicht gestartet







9

Schäfer

Alexander

1965 m

Ultra Veltheim

nicht gestartet







10

Schäfer

Ivonne

1981 w

Ultras Veltheim


nicht gestartet







11

Bogacz

Rico

1987 m

100 Marathon Club

7:30:00

1:47:00

2:31:00

4:30:00

5:36:00

7:10:00

8:47:00

Platz 7

12

Giese

Ralf

1965 m

Lauffeuer Fröttstädt

nicht

gestartet







13

Kater

Jörn

1968 m

Team Meldeläufer

7:30:00



6:45:00

8:37:00


AG

14

Jahn

Uwe

1971 m

SV Klitzschen 1920 e.V.

7:30:00

1:20:00

2:01:00

3:41:00

4:28:00

5:10:00

6:51:00

Platz 1

15

Simon

Thomas

1970 m

Harzer Ultra Running Team

7:30:00

1:20:00

2:02:00

3:48:00

4:45:00

5:30:00

7:17:00

Platz 2

16

Thormeier

Steffen

1974 m

Harzer Ultra

Running Team

7:30:00

1:20:00

2:02:00

3:48:00

4:45:00

5:30:00

7:17:00

Platz 3




Ergebnisse        Leinetal-Ultra 2018






Start

VP 1

VP 2

VP 3

VP 4

VP 5

Ziel

1

Kiene

Michael

1971 m

100 Marathon Club

7:10

1:43

2:23

4:15

5:27

7:25

9:09 3.Sieger

2

Henschel

Alexander

1990 m

Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.

7:10

2:06

3:04 AG





3

Simon

Thomas

1970 m

Harzer Ultra Running Team

nicht gestartet







4

Ritzka

Roman

1972 m

Harzer Ultra Running Team

nicht gestartet







5

Jungclaus

Frank

1969 m

100 Marathon Club

7:10

2:06

3:04

5:30

6:50

8:51

10:49

6

Weidenbecher

Kai

1975 m

Bergziege

nicht gestartet







7

Grimm

Olaf

1965 m

Trail Ultra Hannover

7:10

2:06

3:03

5:31

6:50

8:51

10:49

8

Böhm

Peter

1952 m

LG Kreis Verden

7:10

2:06

3:04

5:31

6:50

8:51

10:49

9

Jahn

Christine

1971 f


nicht gestartet







10

Seebode

Jan

1972 m

RRR Schaumburg

7:10

2:06

3:04

5:31

6:50

8:51

10:49

11

Donath

Lars

1983 m

ASFM

7:10

1:43

2:23

4:05

5:04

6:40 AG


12

Gonschorek

Sebastian

1979 m


7:10

1:43

2:23

4:15

5:15

6:53

8:15 1.Sieger

13

Bilek

Marcel

1986 m


7:10

1:59

2:43

4:50

5:50

7:40

9:23

14

Wagner

Michael

1969 m

Harzer Ultra Running Team

7:10

1:43

2:23

4:15

5:15

6:57

8:58 2.Sieger

15

von Hagen

Wolfgang

1961 m

SC Borchen

7:10

1:59

2:43

4:50

5:50

7:40

9:23